Уменьшится ли пенсия, если я трудоустроюсь?
Я на пенсии 3 года, хочу устроится на работу, уменьшится моя пенсия на сумму надбавок за 3 года , которую я получаю сейчас или нет? Или это касается только будущих надбавок к пенсии пока я буду работать? Спасибо.
, Александр, г. Краснокаменск
Уважаемый, Владимир, что значит ОСНОВНОЙ РАЗМЕР не должен уменьшится ? Вот я сейчас получаю, конкретно = 15 тыс. Завтра я устроюсь на работу, не снимут надбавки за 3 года, что я на пенсии нахожусь? Спасибо.