Будут ли у меня проблемы на границе, если получила только РВП?

доброго времени суток. я гражданка украины,получила рвп. но дальше делать ничего не стала. в данный момент у меня стоит штам в паспорте,рвп. оно действительно до 21 января. я хочу 15 числа ехать на российскую границу за миграционной картой,и обратно в москву. всё это время я не выезжала за пределы рф. хотела бы у вас узнать не будет ли у меня проблем на границе?

, яна, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Будут ли у меня проблемы на границе, если получила только РВП? доброго времени суток. я гражданка украины, получила рвп. но дальше делать ничего не стала. в данный момент у меня стоит штам в паспорте, рвп. оно действительно до 21 января. я хочу 15 числа ехать на российскую границу за миграционной картой, и обратно в москву. всё это время я не выезжала за пределы рф. хотела бы у вас узнать не будет ли у меня проблем на границе?

яна

не будет, езжайте спокойно