652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Тайна переписки

В нашем садовом товариществе один член разместил на доске объявлений, изготовленной и установленной специально для своих нужд на земле общего пользования,выдержки из искового заявления в суд с указанием фамилий свидетелей и их домашних адресов со своими комментариями.Вопрос.Это можно отнести к нарушению закона о тайне переписки?

02 Февраля 2012, 11:43, вопрос №1857 Павел, г. Иваново
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
614
ответов
242
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Балтенков Вадим
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 614ответов
  • 242отзыва

Здравствуйте.

Это Ваши персональные данные (ФИО. адрес) и в общедоступные источники указанные данные могут быть внесены только после получения Вашего письменного согласия.

За нарушение предусмотрена административная ответственность по статье 13.11 КоАП РФ, а также гражданско-правовая - можете взыскать компенсацию морального вреда.

02 Февраля 2012, 12:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут