8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на врачей в моем случае?

Прижя в консультацию на 8-9 недели беременности за направление на аборт, врач настойчиво уговаривала рожать, но так как у меня уже есть 4 детей, я отказалась. Отправили на анализы, сдав их, в анализах все было в норме, но врач гонял по анализам еще три недели и когда наконец то получила направление на аборт и приехав в больницу уже на саму процедуру мне отказали, сказав что большой срок беременности и мой случай не первый. ка поступить в этой ситуации и можно ли привлечь врача к ответственности .

, Надежда, г. Красноярск
Александр Панченко
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, прерывание беременности проводится по медицинским показаниям либо по заявлению беременной, для прерывания беременности необходимо сдать все анализы утвержденные стандартом при оказании такой  медицинской помощи, поэтому перспективы привлечения врача к какой либо ответственности в данном случае весьма туманны, можете написать жалобу на имя главного врача, но скорее всего в ответе будет указано, что отказ в прерывании беременности связан с вашим поздним обращении в медицинскую организацию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Земельное право
Можно ли еще подать иск в суд?
Здравствуй! Какой срок исковой давности по договору купли-продажи земельного участка? У отца был земельный участок сельхоз назначения, в 2015 году его зарегистрировали на другого человека подделав договор купли-продажи. Можно ли еще подать иск в суд?
, вопрос №4092874, Иван, г. Армавир
Дата обновления страницы 26.12.2017