Можно ли учесть покупку сим-карты в расходы для уменьшения налогооблагаемой базы?
Здравствуйте! У нас ИП (15% д-р), работников , кроме ИП нет. Занимается продажей и установкой газовых котлов. Подскажите пожалуйста, можно ли учесть в расходы для уменьшения налогооблагаемой базы, покупку сим карты для работы с клиентами и затраты с ее обслуживанием?
, Екатерина, г. Волгоград
Спасибо за ответ. Читала, что оформлять карту надо именно на ИП, только в этом случае расходы можно учесть, так ли это?
Конечно. Сотрудников ведь у ИП нет.