Возможно ли снятие денег с карты банком, помимо удержаний по исполнительному листу?
Добрый день! Вопрос такого характера: у меня есть долг перед Сбербанком по кредитной карте, по исполнительному листу бухгалтерия моего предприятия ежемесячно удерживает с меня 50% заработной платы. Однако, Сбербанк вчера снял с моей зарплатной карты в счет погашения долга еще и мой аванс - 4000 рублей. Таким образом, удержание составило в общей сложности около 90%. Законно ли это ?