8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Из какого материала должны быть разделочные доски в предприятиях соц питания?

здравствуйте. скажите, из какого материала должны быть разделочные доски в предприятиях соц. питания, школы

, Максим, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Максим.

СанПиН 2.4.5.2409-08 Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

4.12. Не допускается использование кухонной и столовой посуды деформированной, с отбитыми краями, трещинами, сколами, с поврежденной эмалью; столовые приборы из алюминия; разделочные доски из пластмассы и прессованной фанеры; разделочные доски и мелкий деревянный инвентарь с трещинами и механическими повреждениями.
http://docs.cntd.ru/document/9...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
При письменном обращении в фссп, ответ тоже должен быть обязательно письменным?
Здравствуйте. При письменном обращении в фссп, ответ тоже должен быть обязательно письменным? Или пристав исполнитель может вызвать к себе гражданина сказать ему пару слов и таким образом будет считаться что он ответил на обращение гражданина ? Будет ли приравнен в этом случаи устный ответ к письменному, если пристав сказал гражданину при вызове пару фраз, и распечатал ему копию постановления ? Спасибо.
, вопрос №3930369, Алекс, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите какой должен быть дальнейший алгоритм моих действий?
Здравствуйте. Четыре месяца назад я приобрела наушники на Вайлдберриз. Гарантия год. Они оказались бракованы, один наушник не работает. Через чат связалась с продавцом и предоставила фото с доказательством брака. Он сказал, что согласен вернуть деньги, но мне надо оформить заявку на возврат товара по браку через соответствующий раздел сайта Вайлдберриз. Но так как с момента покупки наушников прошло более 2 недель, в списке доступных для составления заявки на возврат товаров наушников нет. Я сообщила о проблеме продавцу, после чего он посоветовал обратиться в поддержку Вайлдберриз и объяснить ситуацию, но поддержка Вайлдберриз ограничилась только отписками и отсылками обратно в чат продавцу. Когда я сообщила об этом продавцу и потребовала вернуть деньги за брак, либо обменять наушники на качественный товар, он просто перестал отвечать на мои сообщения и игнорирует мои сообщения по сей день. Подскажите какой должен быть дальнейший алгоритм моих действий? Имеются скриншоты переписки с поддержкой Вайлдберриз и продавцом
, вопрос №3929993, Мария, г. Москва
Трудовое право
У меня соответственно вопрос: имет ли право приходить участковый, если нет то кроме службы ФМС, кто ещё имеет право проводить внеплановые проверки на предприятии общественного питания?
Добрый день. 5 дней назад открыли ресторан и сегодня к нам заявился участковый и потребовал предоставить документы на иностранных сотрудников именно с патентами. У меня соответственно вопрос: имет ли право приходить участковый, если нет то кроме службы ФМС, кто ещё имеет право проводить внеплановые проверки на предприятии общественного питания?
, вопрос №3929937, Мария, г. Москва
Трудовое право
По сути это уже командировка которая должна быть оформлена бумагами?
Я работаю в государственном казеном учреждении и договором между роботодателем и мной прописано место моей работы, условия и тд. Меня стали периодически отправлять работать за пределы установленной территории. По сути это уже командировка которая должна быть оформлена бумагами? Но работодатель не как не оформляет это. Получается, я выполняю работу в другом районе города, но как-будто нахожусь на своем рабочем месте. Как должны оформляться такие выезды или как мне грамотно отказаться от таких серых командировок, где отсутствуют условия для труда и отдыха, которые есть на моем официальном рабочем месте.
, вопрос №3928463, Горский Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие должны быть наши действия?
Мой племянник проживает со мной уже 7 месяце, у меня доверенность от матери. Теперь она хочет отказаться, я хочу взять опеку. Какие должны быть наши действия?
, вопрос №3928053, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2017