Могут ли снять арест с карты и отправить данные на работу?

Подскажите,как быть задолженность по кредиту,в мае 2017 арест на карту,нахожусь на пенсии по инвалидности,принесла счет карты куда перечисляется пенсия-арест был с одной карты снят,50% с пенсии удерживают,устроилась на работу,и вот совсем недавно мне выпустили карту мир по месту работы ,побоялась на нее перевела пенсию,думала хоть как то сохраню зпл,отнесла счет карты приставу,арестованый счет -а именно сумма пропала,а вот сегодня зпл пришла мизирная-1500?это что ?я сама себя выдала,что скажите.На работе думаю-по голове не погладят,как быть

, Марина, г. Иркутск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

Пристав может наложить арест на все доступные счета.

Почему зарплата маленькая — вам нужно обратиться к работодателю, заказать расчетный листок.