Откажет ли мне страховая в выплате после ДТП, если я неправильно заполнил бланк?
Попал в дтп с товарищем из ближнего зарубежья,по русски он не понимал, пришлось заполнять бланк самому(обе стороны), выплатят ли мне теперь страховку?спасибо.
, Александр, г. Рязань
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Александр.
Александр
Обратитесь в страховую компанию для разрешения данного вопроса, возможно внесете изменения в извещение или перепишете заново. Вам в любом случае надо ехать с виновником дтп, чтоб произвести осмотр автомобилей.
Удачи.