Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Какие права на соц поддержку имеют ветераны труда Самарской области?
какие права социальной поддержки имеют ветераны труда Самарской области? Я числюсь ветераном труда с2007 года. Льготами никакими не пользовалась.
, ольга ракова, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ольга!
Перечень мер социальной поддержки ветеранов труда установлен в статье 4 Закона Самарской области от 28.12.2004 № 169-ГД «О социальной поддержке ветеранов ВОВ — тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий».
Похожие вопросы
Здравствуйте мой муж потерялся, последний связи 03.12.2025 был, сейчас считается пропавшим В/ч 95378 Самарская область Волжский район пгт Рощинский
Здравствуйте мой муж потерялся, последний связи 03.12.2025 был , сейчас считается пропавшим В/ч 95378 Самарская область Волжский район пгт Рощинский
При достижении 60 лет мне полагаются льготы, как ветерану труда?
Здравствуйте. Мне 59 лет. С 2004 года пенсионер МВД. Имею звания ветерана труда. При достижении 60 лет мне полагаются льготы, как ветерану труда?
Какие права я имею, могу ли я поставить условие продать одинокому человеку, а не семье и тем более не русским?
У меня с братом квартира в долевой собственности, брат хочет продать свою долю. Какие права я имею, могу ли я поставить условие продать одинокому человеку, а не семье и тем более не русским?
В случае его получения он будет иметь право на какую-либо надбавку к пенсии?
Гражданин 1954 г. рождения во время срочной службы принимал участие в боевых действиях во время гражданской войны в Анголе. Дальнейшая деятельность не была связана с военной службой, занимался предпринимательской деятельностью. Имеет инвалидность II группы (ввиду заболевания, не связана с участием в боевых действиях). Удостоверение ветерана боевых действий не получал. В случае его получения он будет иметь право на какую-либо надбавку к пенсии?
Проходил срочную службу, был направлен в Курскую область на выполнение боевых задач, получил статус ветерана боевых действий, но отказывают выдавать справку о сво, могу ли я получить эту справку?
Проходил срочную службу, был направлен в Курскую область на выполнение боевых задач, получил статус ветерана боевых действий, но отказывают выдавать справку о сво, могу ли я получить эту справку?