Имеет ли срок предъявления исполнительный лист по взысканию алиментов?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня на руках имеется исполнительный лист на получение алиментов на ребёнка ,получила его ещё в 2009 году,но к исполнению не подала так как с бывшим супругом договорились полюбовно .Теперь помощи на ребёнка не получаю.Могу ли я это исполнительный лист направить к исполнению или же надо вновь подавать иск на получение алиментов?