8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться для обжалования долга по ЖКУ, если оплата через интернет не проходила?

Два дня назад узнала что оплаченные счета за кварплату не проходили И щас весит долг 80.000.Оплачивали через интернет

Зачитт мне нужна выписка с банка?

Куда мне обратиться и что мне нужно?

спасибо за ответ

, Анастасия, г. Москва
Анна Егорова
Анна Егорова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Анастасия! Да, возьмите сначала распечатку из банка, чтобы было видно движение денежных средств с вашего счета на счет той организации куда вы перечисляли деньги за коммунальные платеж, а потом Вам нужно будет с этой выпиской из банка обратиться в ту организацию куда перечисляли денежные средства или в их управляющую компанию, можете записаться на прием к руководителю этой организации, а для начала после банка свяжитесь по телефону с этой организацией, чтобы уточнить куда и в какое время Вам нужно подойти, чтобы разобраться с оплатой за квартиру.

1
0
1
0
Ирина Лошкарева
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток, Анастасия. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением  непосредственно в банк для получения выписки по операциям. Затем Вы должны предоставить руководству управляющей компании эту выписку. Если не поможет- можете подать жалобу в органы прокуратуры, а также в жилищную инспекцию, либо сразу обращайтесь в суд. Всего Вам хорошего. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 25.12.2017