Сможет ли муж без моего согласия продать квартиру?
Здравствуйте! С мужем до вступления в брак взяли студию в ипотеку. После заключили брак. Ипотека и соответственно квартира оформлена на мужа. Сейчас муж требует развод и квартиру хочет продавать. Я против, так как я в положении, беременность от мужа. Жить мне тут не где. Пока муж снимает мне квартиру, но это тоже не вечно.
Квартира новострой, ключи обещают январь-февраль 2018. Развод я мужу не даю. На что я имею право? Сможет ли муж без моего согласия продать квартиру?