Могу ли договориться со следователем, чтобы мне разрешили уехать в Москву?

Здравствуйте. Я Обвиняюсь по ст. 158 ч2. Вину полность признал. Отпустили под подписку о не выезде. Сам нахожусь в Питере совсем один. Нету ни жилья, ни денег, ни работы. А мне надо заработать 30 тысяч, что бы закрыть материальный ущерб. Могу ли договориться со следователем, что бы мне разрешили уехать в Москву, так как там есть где жить и есть работа.

, денис, г. Санкт-Петербург

Вы в праве в порядке ст. 119, 120 УПК РФ обратиться к суду или следователю об изменении меры пресечения. Учитывая, что мера пресечения и так избрана самая мягкая, на положительный результат я бы не рассчитывал на Вашем месте, всех благ.