Права гражданина при незаконном решении ФССП о взыскании
Здравствуйте ! Мищенко Александр Николаевич. С моей пенсионной карты сняты ФССП
деньги Поскольку я не получал никаких исков я в недоумении : за что
Кто-то из юристов сказал мне, что по закону я не обязан выяснять кто из а что э то сделал Можете ли Вы назвать статью закона о том , что я не обязан это делать ?
Здравствуйте, Александр Николаевич.
Для начала уточните номер исполнительного производства и на основании какого какого документа было возбужденно данное исполнительное производство.
Далее, Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится данное ИП (исполнительное производство) за получение информации о судебном акте в отношении Вас.
После этого, можно будет предпринять необходимые действия, направленные на прекращение данных списаний.