Как вернуть товар, если мне продали меньший объем и не выдали чек?

Купила ткань в магазине. Просила отрезать 65 см. Не посмотрела сколько отрезали. В итоге оказалось 45 см. Чек не дали. Что делать?

, Дарья, г. Самара

Добрый день,

 Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 18)

С уважением,