Ранее одобренный кредит на авто не предоставили по причине оплаченной задолженности на сайте ФССП
Обратились за покупкой автомобиля в автосалон. Кредит был предварительно одобрен. Девушка в кредитной отделе отказала в дальнейшей отправке на рассмотрение заявки в банк поскольку СБ их салона нашла задолженность в ФССП в размере 7000 рублей. Законно ли это? Долг оплатили, в какой срок спишется эта задолженность? И можно ли обратить вновь в этот салон за автокредитом?
Долг по взносам ИП в пенсионный
, Екатерина, г. Екатеринбург