Как обезопасить моего ребенка от парня бывшей жены, если он несет угрозу их здоровью?

Здравствуйте! Бывшая жена встретила нового парня, а он издевается над ней вся ка разна в плоть до избиения правохранительные органы не помогают, не может от него избавится, он ей просто не дает жить и родителям ее тоже! много заявлений было написано в полицию, в прокуратуру а помощи не от кого нет, теперь бывшая жена стала опять с ним встречаться ради того что бы он перестал издеваться попросил прощения что изменится но такие люди не меняются. И самое главное для меня, что бывшая жена тянет за собой мою дочь к нему, а они натерпелись от него очень много, а дочери всего 10 лет и я не хочу что бы моя дочь вообще виделась с этим человеком оградить от него. Что мне в этой ситуации делать? куда обратится?

Уточнение от клиента

это было написано все в крации, кто задаста моим вопросам опишу все! прошу помощи!!!

, евгений, г. Ленинск-Кузнецкий
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Вам нужно обратиться в органы опеки с заявлением, в котором подробно изложить ситуацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. Дело в том, что для более подробного и детального консультирования, мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов, а, возможно, потребуется провести анализ имеющихся у вас документов.

Я не беру денег за анализ ситуации и бесплатно консультирую по телефону и скайпу.
Возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.