Можно ли вернуть телефон после 1 года использования, если он работал со сбоями со дня покупки?

Здравствуйте я купила телефон и он у меня сразу стал плохо работать , т.к родился маленький ребенок некогда было сильно заниматься и не было возможности. Могу ли я вернуть телефон после года использования.

, Светлана, г. Омск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана.

Могу ли я вернуть телефон после года использования.

Светлана

Если в нем обнаружены недостатки или произошла поломка то можете, обратится к продавцу для установления причины. После чего можете отказаться. А просто так вернуть через год не получится.

Удачи.