Уголовное наказание и свидетельства

Vorrei leggere la pena penale per un cittadino russo che vive a Togliatti. Voglio sapere se è possibile, quanto tempo ci vorrà e quanto costa questo servizio. Sono anche interessato a un certificato di matrimonio, un certificato di divorzio e un certificato dello stato civile di questo cittadino della Russia. grazie

  • Tatisentenza
    .jpg
  • Tatisentenza2
    .jpg
Уточнение от клиента

Татьяна Добровольская

Уточнение от клиента

информация о предложении

, Gabriele Pisicchio,
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Vorrei leggere la pena penale per un cittadino russo che vive a Togliatti

Gabriele Pisicchio

Татьяна Добровольская была приговорена к 5 годам лишения свободы.

Tatyana Dobrovolskaya è stata condannata a 5 anni di carcere.

Voglio sapere se è possibile, quanto tempo ci vorrà e quanto costa questo servizio. Sono anche interessato a un certificato di matrimonio, un certificato di divorzio e un certificato dello stato civile di questo cittadino della Russia.

Gabriele Pisicchio

Вам необходим текст приговора суда?

Hai bisogno del testo del verdetto del tribunale?

Информация о браке не находится в публичном доступе, любой желающий не может ее получить.

Le informazioni sul matrimonio non sono accessibili al pubblico, nessuno può ottenerle.

Добровольская, наверняка и после осуждения осталась гражданкой России.

Dobrovolskaya, probabilmente dopo la condanna è rimasto un cittadino russo.

В свободном доступе имеется апелляционное определение по делу Добровольской.

Nell'accesso libero esiste una definizione d'appello nel caso di Dobrovolskaya — https://oblsud--sam.sudrf.ru/m...

Первоначальное решение суда было оставлено вышестоящим судом без изменения.

La decisione del tribunale originale è stata confermata da un tribunale superiore.

Gabriele Pisicchio
Клиент

Спасибо. Это предложение очень интересно. Могу ли я узнать, введена ли денежная санкция? Мне сказали, что госпожа Добровольская была приговорена к оплате 6 миллионов рублей.

Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Vorrei leggere la pena penale per un cittadino russo che vive a Togliatti. Voglio sapere se è possibile, quanto tempo ci vorrà e quanto costa questo servizio. Sono anche interessato a un certificato di matrimonio, un certificato di divorzio e un certificato dello stato civile di questo cittadino della Russia. grazie

Chiedo il perdono ma da quello che ho capito si sta interessando del divorzio con la persona che sta in carcere in questo momento?

Si. E possibile fare se la condanna data piu di 3 anni. Siccome Tatiana Dobrovolskaya e stata condannata per 5 anni, si puo fare. Chiedo gentilmente scusa ma chiedo specificare la domanda .

Puo richiedere tutta l informazione neccessaria al consolato russo in Italia.

Buona fortuna!

Gabriele Pisicchio
Клиент

Г-жа Татьяна Добровольская была приговорена к 5 годам в 2014 году. Через 2 года тюрьмы она была сдана на испытательный срок. Я хочу прочитать решение судьи и выяснить, развелась она или нет. Она вышла замуж 13 лет назад.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Добровольская Т.Н., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженка <данные изъяты>, гражданка РФ, имеющая высшее образование, разведенная, имеющая детей ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ зарегистрированная по адресу: <адрес>, проживающая без регистрации по адресу: <адрес>, работающая <данные изъяты>», несудимая,

Я хочу прочитать решение судьи и выяснить, развелась она или нет

Gabriele Pisicchio

Как следует из текста апелляционного  определения Самарского облсуда, на момент судебного заседания в 2014 году г-жа Добровольская была разведена.

Gabriele Pisicchio
Клиент

спасибо, это прочитано в вердикте. Я хотел бы узнать, в какой тюрьме она была задержана, и если она вышла замуж в течение 2 лет заключения под стражу, с 2014 по 2016 год. Мне также хотелось бы узнать, с 2016 года до сегодняшнего дня она вышла замуж во время испытательного срока.

Я хотел бы узнать, в какой тюрьме она была задержана

Gabriele Pisicchio

Осужденная Добровольская отбывала наказание в исправительной колонии № 18, город Кунгур, в Пермском крае. Вот сайт этого учреждения: http://www.59.fsin.su/structur...

Освобождена постановлением Пермского краевого суда от 13.05.2016 г. ввиду предоставления отсрочки отбывания наказания до исполнения её детям 14-летнего возраста (ч.1 ст.82 УК РФ).

https://oblsud--perm.sudrf.ru/...

Мне также хотелось бы узнать, с 2016 года до сегодняшнего дня она вышла замуж во время испытательного срока.

Gabriele Pisicchio

Из текста постановления следует вот что:

суд принял во внимание характер и степень общественной опасности, а также обстоятельства совершенных ею преступлений, условия проживания детей с бабушкой, которая является их опекуном
..................................

Помимо этого, из материала усматривается, что отец детей участия в их воспитании не принимает

Судя по содержанию постановления суда, можно полагать, что на момент освобождения Добровольская не была замужем, хотя прямо об этом не говорится.

Вышла ли Добровольская замуж после освобождения — информация сугубо личного плана, которая нам не известна.