Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как не платить за непроведённый ремонт и отсутствие каких либо действий сервисного центра

Добрый день.

Я сдал камеру в ремонт, но мне ничего не сделали - говорят, что исправна. Однако требуют деньги за диагностику - хотя на деле с камерой не делали ваабще ничего.

Как мне поступить в данной ситуации - чтоб не платить мощенникам?

Есть ли какой-то закон на это дело?

Что мне им ответить?

23 Августа 2013, 14:18, вопрос №185492 Виктор, г. Льгов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна

    Добрый день, Виктор. 

    Чтобы помочь Вам с решением данного вопроса необходимо уточнить некоторые моменты: в момент сдачи камеры в ремонт гарантийный срок еще действовал?

    Если нет, то перед сдачей камеры в ремонт, составлялись ли какие-либо квитанции, чеки? 

    23 Августа 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats