Как не платить за непроведённый ремонт и отсутствие каких либо действий сервисного центра

Добрый день.

Я сдал камеру в ремонт, но мне ничего не сделали - говорят, что исправна. Однако требуют деньги за диагностику - хотя на деле с камерой не делали ваабще ничего.

Как мне поступить в данной ситуации - чтоб не платить мощенникам?

Есть ли какой-то закон на это дело?

Что мне им ответить?

, Виктор, г. Льгов
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктор.

Чтобы помочь Вам с решением данного вопроса необходимо уточнить некоторые моменты: в момент сдачи камеры в ремонт гарантийный срок еще действовал?

Если нет, то перед сдачей камеры в ремонт, составлялись ли какие-либо квитанции, чеки?