Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Добрый день

Первый раз столкнулась с уведомлением из налоговой о предоставлении письменного пояснения по вопросу выплаты средней зп на одного работника в предыдущем году.как оно составляется ?

23 Августа 2013, 14:16, вопрос №185490 Альбина, г. Верхняя Тура
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирный Олег

    Здравствуйте, Альбина.

    На основании ст.23 НК РФ налогоплательщики должны представлять в налоговый орган запрашиваемую информацию.

    Форма ответа на Уведомление налогового органа в НК РФ не предусмотрена, также как и не предусмотрен порядок заполнения данной формы.

    Поэтому, Альбина, Вы можете в произвольной форме составить ответ на Уведомление. При этом необходимо соблюдать обычные требования документооборота: В шапке указывается от кого и кому направляется ответ, далее идет название, потом основной текст и потом дата и подпись.

    23 Августа 2013, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats