Обмен моей валюты на сайте при его выкупе другим сайтом с другой валютой

Добрый вечер :)

Сидел я как то на сайтах покупал скажем так "товар". На счету сайта была какая то сумма в личном кабинете. И тут в один день один сайт выкупил другой, валюта стала другой, ничто за прежнюю валюту я купить естественно уже не могу. Могу ли я куда-то обратиться?

, Ivan, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Да, конечно, Вы имеете право обратиться к администрации сайта и потребовать разъяснений по интересующему Вас вопросу об оплате и использовании баллов («валюты») на сайте.
Согласно ст. 1 ГК РФ при установлении, осуществлении и защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники гражданских правоотношений должны действовать добросовестно.
Дальнейшие действия будут зависеть от ответа администрации сайта.