Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли преподавать

Может ли преподаватель НОУ с лицензией выданной в Москве , проводить обучение в другой области

23 Августа 2013, 13:49, вопрос №185432 Наталия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья.

    Данная деятельность не запрещена законом, поэтому желаю успехов. 

    Буду благодарна за оценку

    23 Августа 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats