Можно ли получить денежные средства по сертификату чекового инвестиционного фонда 1993 года?

Здравствуйте! У родителей имеется сертификат чековый инвестиционный фонд "частные промышленные инвестиции" приобретённый в 1993 году. Я посмотрел распоряжение ФКЦБ РФ от 03.08.1999 N 827-р в списках ликвидированных этой организации нет. Сейчас по этому же адресу находится ОАО " частные промышленные инвестиции" Возможно ли рассчитывать на возврат каких либо средств?

, Александр, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Заполняете заявление и обращаетесь в совет директоров (именно они принимают решение о выплатах дивидендов); так же подаете анкету на вхождение в общество; указывайте всю необходимую информацию о вас. Вы имеете полное право на выплаты процентов с прибыли (чистой), но они будут как,  правило, не большими, даже мизерными, однако если принципиально – то сделайте это. Также можете получить не много средств от продажи акций другим вкладчикам или самому фонду.