Как вернуть удержанные приставами деньги, если наложен арест на однофамильца из другого региона?

Здравствуйте! Судебными приставами наложен арест на однофамильца из другого региона, а с меня сняли большую сумму денег в сбербанке. Что делать?

, Ольга, г. Ухта
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Ольга!
На действия судебных приставов необходимо подать жалобу вышестоящему руководству с просьбой разобраться с их  незаконными действиями и о возврате денежных средств.
Буду рад Вам помочь в составлении жалобы.