Могу ли я потребовать у судебного пристава предоставить мне копию исполнительного производства?
Здравствуйте. Год назад я подала в суд на алименты в 1/4 части дохода. муж на то момент официально не работал. но через два месяца он зарегистрировал ИП (такси). И начал выплачивать по 2000 руб. ежемесячно. Причем за первые два месяца у него образовалась задолженность по алиментам 15500 руб. Задолженность до сих пор не погашена. Недавно мой бывший муж сообщил мне, что намерен в налоговой декларации указать, что его доход составил 2000 руб. в месяц и планирует отозвать перечисленные деньги обратно, т.к. считает, что переплатил по алиментам!!! Могу ли я потребовать у судебного пристава предоставить мне копии исполнительного производства для изучения этого документа юристами?