1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли лишить 100% премии 10/10 за то,что я не сдал физическую подготовку?

Могут ли лишить 100% премии 1010 за то что не сдал физическую подготовку? Или за то что в середине года перевели из части в часть?

22 Декабря 2017, 17:35, вопрос №1854088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
404
ответа
143
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Здравствуйте. В соответствии с пунктом 11 Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации (утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. №1010) Не представляются к дополнительному материальному стимулированию: военнослужащие имеющие неудовлетворительные результаты по физической подготовке. 

      Кроме того говорить о лишении премии неправильно, поскольку дополнительное материальное стимулирование УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, а не уменьшается или лишается.

   Не представить к выплате или установить ее в размере нуля за перевод из одной части в другую не имеют право.

22 Декабря 2017, 23:55
q Отблагодарить
0 0