Какие документы должен иметь ИП, у которого школа английского языка для взрослых?

Здравствуйте!

У меня ИП.

1. Какие документы нужно иметь чтобы открыть школу английского языка, где будут учиться люди старше 18 лет? Сертификаты и справки (никакие подтверждающие документы) по окончании учебы студентам выдаваться не будут.

2. Преподаватели обязательно должны быть дирломированными специалистами (учителями английского языка) или можно нанимать людей без диплома преподавателя?

3. Копии каких документов вешать на стенде "Потребительский уголок" в приёмном холле школы?

Спасибо!

, Альфред, г. Саратов
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

ВЫ однозначно должны отвечать требованиям закона РФ «О защите прав потребителей» в части доведения до сведения потребителей информации об исполнителе, об оказываемых услугах — ст. 8, ст. 10 (там все перечислено)

Обязательно заключение договоров на оказание услуг, наличие лицензии!!!!