260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Положена ли мне доплата 20%, если я служу на должности заместителя командира взвода?

Здравствуйте я служу на должности заместителя командира взвода положена ли мне выплата 20% за командование

22 Декабря 2017, 12:24, вопрос №1853778
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
404
ответа
143
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В соответствии с пп.е п.53 приказа Министра обороны РФ №2700 2011 г.  Военнослужащим, проходящим военную службу в особых условиях военной службы, выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в следующих размерах: 

до 20 процентов оклада по воинской должности на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями, по перечню, утверждаемому Министром обороны Российской Федерации;

Перечень должностей и размеры выплат определяются приказом Министра обороны Российской Федерации 2016 или 2017 г. и он с грифом ДСП, поэтому в свободном доступе его не найти. 

Но если работа по поиску данной информации будет оплачена, то можно и приказ ДСП найти.

23 Декабря 2017, 00:58
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут