Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовное дело

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по ст281ч.2или 3.Можно воспользоваться услугами юридич.лица,чтоб он за меня был в суде,а я туда не ходила???и сколько будет стоить такая услуга???????

23 Августа 2013, 13:13, вопрос №185352 Наталья, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Наталья, здравствуйте!
    Вы обязаны лично давать показания суду, никто кроме Вас не может быть вызван в суд. Вы, конечно же, можете прийти с адвокатом, именно вместе с ним.

    23 Августа 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats