Как осуществляется продажа имущества, посредством открытого аукциона?
Добрый день! Нахожусь в стадии банкротства как физ.лица. На торги выставлено имущество . Проводится в форме открытого аукциона. Хочет приобрести моя родная сестра, уже сдала документы на оформление ЭЦП. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Может ли сестра участвовать в торгах. Фамилии у нас разные, но отчество одно
, Оксана, г. Пермь
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да, она может приобрести, но она в заявке должна указать, что является к Вам заинтересованным лицом (указать что сестра).