Может ли суд выписать детей и мужа из неприватизированной квартиры?

Суд пытается выписать двоих детей и мужа из не приватизирован ной квартиры свекрови. Свекровь умерла, квартира осталась не приватизирована, в ней прописаны 6 человек, в том числе мой муж и дети, мы многодетные. Проживает в другой квартире.

, Лина, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Выписка запрещена в следующих случаях:
выписка без последующей прописки ребенка в жилье с аналогичными или улучшенными условиями.
если ребенок будет впоследствии прописан в жилье с условиями хуже, например, в старом, аварийном доме, либо в жилье без соответствующего законодательным требованиям ремонта.
выписка ребенка с целью продажи его жилья, если оно находится в собственности несовершеннолетнего.
выписка достигшего четырнадцати лет ребенка без его согласия.
иные операции по выписке, которые имеют заведомо незаконные черты.