Как родители на законном основании могут проверить кухню детского сада?

Наших детей плохо кормят в садике качество продуктов ужасное как можно эт о проверить сначала самим чтоб потом пожаловаться вышестоящие органы

, Виктория, г. Прохладный
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Наших детей плохо кормят в садике качество продуктов ужасное как можно эт о проверить сначала самим чтоб потом пожаловаться вышестоящие органы

Виктория

Здравствуйте

сами не проверите никак — у вас таких полномочий ( да и знаний) — просто нет.

поэтому если хотите провести проверку — можете сразу подавать жалобу в роспотребнадзор и департамент образования города (области)

по итогам проверки вам обязаны дать ответ