8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить контактные данные в договоре на собственность?

Родители купили мне квартиру. Она полностью оформлена на меня, только в контактных данных телефон не мой, а отца, и он неактуальный. Как поменять его на мой и действующий?

, Анна, г. Волгоград
Владислав Черненко
Владислав Черненко
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Необходимо в письменном виде направить другой стороне договора предложение о заключении соглашения об изменении условий договора, указав какие именно условия вы хотите изменить.

Обычно достаточно просто уведомить другую сторону об изменении контактной информации.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)»
ГК РФ Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

 
1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

0
0
0
0
Анна Егорова
Анна Егорова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Анна! Где указан неактуальный номер телефона, в договоре-купли продажи квартиры? Это ничего страшного, ничего менять не надо, главное чтобы все другие Ваши данные были верны, а также чтобы были верные данные в отношении вас в выписки из Единого государственного реестра недвижимости или в свидетельстве на право собственности квартиры, если квартиру покупали давно, то выдавалось такое свидетельство, а если недавно, то выписка. Также можете уточнить этот вопрос по бесплатному телефону Росреестра 8-800-100-34-34

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии
Пришло обращения от банка,с данным предложением. Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии. Хотелось бы понять стоит ли соглашаться,какие риски и как грамотно все закрыть при соглашении на данное предложение.
, вопрос №4097653, Давид, г. Иркутск
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
900 ₽
Семейное право
У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке
Добрый день! Собираемся с парнем жениться. У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке. У него есть ИП, и в случае разорения бизнеса ему необходимо будет оформить банкротство. Нужна консультация по поводу брачного договора или иных условий для сохранения недвижимости при вступлении в брак в случае банкротства супруга.
, вопрос №4096728, Яна, г. Москва
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Дата обновления страницы 21.12.2017