Распространяется ли действие комендантского часа на условно осужденных?

Мне 18 лет, я условно осуждён, действует ли на меня комендантский час, не смотря что я совершеннолетний ????

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий. Если ограничения в связи с комендантским часом действуют на совершеннолетних, то они естественно распространяются и на Вас.

А так для Вас персонально действуют обязанности, установленные судом при условном осуждении, указанные в ч. 5 ст. 73 УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.