Есть ли смысл ехать к приставу лично, если купленная машина оказалась в аресте?

покупаю машину на ней запрет на рег.действия.написала по электронке приставу на снятие ограничении он дал отказ .а должник вообще неизвестно кто . машина куплена в 2012 году Болговым а в 2017 выставили арест на Бейч.

, татьяна, г. Бийск
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вы когда купили авто? если в 2017 году, то можно будет расторгнуть договор купли продажи и вернуть свои деньги. и еще один вопрос, при покупке авто прежний владелец ставил авто на учет? снять ограничения никак не получится, поскольку данный арест снимает суд, который его накладывал, а не пристав.