Как заставить УК сделать перерасчет за воду по повышенному тарифу?

Добрый вечер.

Примерно с июня УК начисляет за воду по повышенному тарифу. Сообщили что у меня нет подтверждающих сертификатов об исправности счетчиков воды. 20.11.2017 я предъявил сертификаты - счетчики исправны до 2021 года. Их мы не меняли - на момент начисления по повышенному тарифу они были исправны. УК написала отказ о перерасчете, что делать как заставить их сделать перерасчет?

, Андрей, г. Королев
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

доброе утро, Андрей

1.  Заявление в ИГЖН пусть проверят правильность начисления

2. иск в суд по закону о защите прав потребителей, или в роспотребнадзор, пусть они пишут иск в суд.