Почему мы платим трём компаниям за их услуги?

Здравствуйте...у меня такой вопрос:я приписана одна но плачу за электроэнергию в ГЖУ-2,в Леск, лгек..по каким это параметрам

, Екатерина, г. Липецк
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Уточните с какой-именно компанией у Вас заключен договор энергоснабжения, это может быть договор напрямую с компанией, договоры могут быть заключены Вашей управляющей компанией или ТСЖ, в зависимости от того какой способ управления выбран Вашим домом и какие услуги оказываются. А, вообще, такие случаи бывают в связи с тем, что специально образовываются фирмы-двойники, часто с почти одинаковыми названиями и присылающими каждая квитанции на оплату — это распространенное мошенничество, исходите из договора управления домом, который Вы можете запросить либо в УК либо в ТСЖ, затруднительно говорить в настоящее время без точных данных.

Екатерина
Клиент, г. Липецк

У нас дом ни к какой компании не присоединен