Налоговые службы не могут начислить налог за транспорт

не пришло извещение на тр. налог , уже ходил 7 раз с сентября в налоговую по месту жительства(регистрации). гоняют из кабинета в кабинет не могут начислить налог ,так как вдруг прописка по их каким- то данным оказалась в другом городе (где они их взяли сами не знают). в одном кабинете предлагают начисление в другом городе за период2016г,а за 2017 вроде как будет по месту жительства. по телефону горячей линии отвечают , что будет начислено как положено в своем отделении. жалобу написать не дают, потом выйдет что я виноват и пени начислят.?

, utty

Здравствуйте! С этим вопросом Вам нужно разбираться в налоговой по месту прописки, куда вы и обращались. Извещения могут приходить не всегда, для того чтобы просматривать свои налоги, можете обратиться также в налоговую инспекцию и вам откроют личный кабинет налогоплательщика и там вы сможете самостоятельно отслеживать начисленные и уплаченные налоги. Если Вам  в разных кабинетах говорят по разному сходите на прием к начальнику этой налоговой или напишите им письменное обращение со своим вопросом, на которое они должны ответить в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.