Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли досрочное освобождение при отсутствии нарушения дисциплины?

подскажите пожалуйста ..!!! получил год ограничения свободы по ст 112..надели браслет..хожу 7 месяцев в нем..ни каких нарушений с моей стороны не было ..возможно ли досрочное освобождение..??? Спасибо..

27 Сентября 2012, 15:49, вопрос №18519 sawaow, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравтсвуйте!

    В соответствии с ч.3 ст.53 УК РФ В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.

    Таким образом снизить срок наказания не получится, условно-досрочное освобождение так же не применимо к ограничению свободы. Суд сможет вам лишь снизить установленные ограничения.

    27 Сентября 2012, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.