Что я могу сделать в данной ситуации,чтобы доказать,что я не забирала посылку?

добрый вечер)мне шла посылка из китая, я ее по треку отслеживала,и вот пришло то что посылка доставлена но почта закрыта уже,далее у нее 2 выходных,на следующий день после выходного я не могла забрать посылку т.к находилась на работе,но мне приходит то что посылка получена адресатом!!!!на почте говорят что не помнят такой посылки,потом врут что я забирала,в итоге у них нет даже извещения заполненного .что делать?

, Лиля, ст-ца. Староминская
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лиля!

Фактически, передача права собственности происходит в момент проставления на извещении подписи получателя, подтверждающей, что отправление ему вручено. При отсутствии документов, подтверждающих передачу посылки следует направить письменную претензию на имя руководителя отделения почты России с требованием выдать посылку либо возместить её стоимость. По итогам ответа на претензию принимать решение о дальнейших действиях.