Могу ли я получить копию дела и что для этого нужно?

Здравствуйте, помогите решить проблему. Был украден паспорт,

сразу обратилась в милицию написала заявление. Чуть позже в это день сходила в паспортный стол.

Через неделю было взято два кредита

Когда приезжал человек из банка увидели что на фотографии другой человек.

То есть кто то украл паспорт, вклеил свою фотографию и взял кредит, по недействительному паспорту.

Все заявление о краже паспорта были отправлены в банки.

А банк обратился в суд. В мировой суд ими было отправлено заявление, суд прошел тихо без сторон.

Судебные приставы списали с карты деньги. Сходила в мировой суд, получила копию судебного приказа, отменила. И даже получилось сфотографировать дело.

Где отчетливо видно что на паспорте переклеена фотография.

Подскажите я могу получить копию дела на бумаге? И что для этого нужно?

, Надежда Ивановна, г. Москва
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы должна обратиться в суд который принимал решение с заявлением об ознакомлении с материалами дела с применением фото-съемки либо копировальной техники.