Как грамотно написать письмо в суд для отказа от обязанностей присяжного заседателя?

По регилиозным соображениям я не могу быть присяжным заседателем. Как грамотно составить письмо в суд, чтобы отказаться от участия в присяжных заседателях

, Марина, г. Новосибирск
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

                                                                               Главе администрации
                                                                                              муниципального района

                                                                                              от                                                                                                                                               __________________________
                                                                                                                                                                                                                                                   ____________________________

                                                                                                                                                                                                                       Заявление

            Прошу исключить меня из списка кандидатов в присяжные заседатели от   муниципального района для                                суда   на 201 -201  годы, в связи с _______________________________________________________________________
(в обязательном порядке указывается причина отказа)

            _______________  (___________________)         «____»_________201 г.
                          (подпись)                                    (ф.и.о.)                                                  (дата)