8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как грамотно написать письмо в суд для отказа от обязанностей присяжного заседателя?

По регилиозным соображениям я не могу быть присяжным заседателем. Как грамотно составить письмо в суд, чтобы отказаться от участия в присяжных заседателях

, Марина, г. Новосибирск

                                                                               Главе администрации 
                                                                                              муниципального района
                                                                                               
                                                                                              от                                                                                                                                               __________________________
                                                                                                                                                                                                                                                   ____________________________
 
                                                                                                                                                                                                                       Заявление
 
            Прошу исключить меня из списка кандидатов в присяжные заседатели от   муниципального района для                                суда   на 201 -201  годы, в связи с _______________________________________________________________________
(в обязательном порядке указывается причина отказа)
 
 
            _______________  (___________________)         «____»_________201 г.
                          (подпись)                                    (ф.и.о.)                                                  (дата)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу продать долю в квартире написал письмо второму собственнику
Хочу продать долю в квартире, написал письмо второму собственнику он выставил условия копии квитанций прислать об оплате ЖКУ, но я там не живу, могу ли я считать это как отказ и продать долю
, вопрос №4849897, Евгений, г. Бийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написала письмо застройщику о расторжении ДДУ по согласованию сторон
Здравствуйте. В июне 2025 г заключили ДДУ с застройщиком. По графику очередной взнос должна внести в июне 2026г. Изменились обстоятельства, и у меня нет возможности вносить платежи по ДДУ. Написала письмо застройщику о расторжении ДДУ по согласованию сторон. Застройщик отказал. Что делать, в моем случае
, вопрос №4849381, Анастасия, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте бывшая жена брата подала заявление признать его погибшим на сво в суд а отец даже не знал об
Здравствуйте бывшая жена брата подала заявление признать его погибшим на сво в суд а отец даже не знал об этом что делать папе что бы брата не признавать погибшим мы надеемся что жив просто папе пришло письмо прокуратуры и папа там как заинтересован лицо у бывшей жены есть дети так же есть старшая дочь 26л от первой жены ее вообще негде не написали
, вопрос №4849061, Клиент, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Более оплачивать чужие долги не имею возможности, оплачивать услуги юриста и госпошлины для обращения в суд тоже не имею возможности
Здравствуйте... Являюсь долевым собственником в квартире моих умерших родителей. Л/счет на использование газа оформлен на моё имя. В данной квартире не проживаю и не зарегистрирована, в квартире проживают другие зарегистрированные собственники. В квартире установлен счётчик газа. Пользователи накопили долги, часть долга оплатила я ( за ресурсы, которые я не использую). Написала заявление в горгаз на закрытие л/с, открытого на моё имя и предоставила документы о моем фактическом проживании и месте прописки.  Пришёл отказ из горгаза. Более оплачивать чужие долги  не имею возможности, оплачивать услуги юриста и госпошлины для обращения в суд тоже не имею возможности... Добровольно жильцы (пользователи) не погашают долг,,, моё имущество и карта пенсионная находятся под риском принудительного ареста и взыскания средств... Что делать!?... Спасибо
, вопрос №4848988, Ольга, Краснодон

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.12.2017