Как действовать при решении суда о возврате мне авто, если его уже не существует?
решением суда удовлетворены требования по истребованию авто из чужого незаконного владения. но где авто - не известно. вернуть его не получается. к тому же есть вероятность что человек спецом его разбил.
слышала что можно вместо автомобиля в таком случае, вернуть его стоимость по договору купли продажи. ДКП есть, стоимость авто там указана 240 тысяч.
какой иск нужно подавать что бы вернуть не авто а деньги за него? (это даже лучше, авто мне не надо т.к. не известно ни где он ни его состояние) спасибо!