Возможно ли зачисление в 10 класс школы, если нет аттестата за 9-ый?
Вопрос заключается в том что
Могу ли я пойти 10 класс если я в 9 классе не отучилась всего лишь пол месяца то есть аттестата нет за 9 класс
, Екатерина, г. Астрахань
Кристина Богатырева
Здравствуйте!
Нет.Так не получится.Вам нужно сначала получить аттестат об основном общем образовании, а уж потом идти в 10 класс на среднее (полное) общее образование.
Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.