Годен ли я к воинской службе, как определить?

Прошел окулиста. Интересует вопрос: годен ли я на воинскую службу?

  • 20171220_125715
    .jpg
  • 20171220_125659
    .jpg
, Рим, г. Казань
Наиль Хазиев
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Вопрос годности/негодности относится к компетенции призывной комиссии при отделе военкомата.

Если есть противопоказания к несению воинской службы по состоянию здоровья, то необходимо заключение соответствующего врача медицинской комиссии.

Обращайтесь, поможем разобраться.

Pravo-kzn@inbox.ru