Обращение в суд для обжалования решения комиссии по трудовым спорам

Добрый день.

С какой формулировкой составить обращение в суд для обжалования Решения комиссии по трудовым спорам в 10-ти дневный срок ? ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене приказа о дисциплинарном взыскании либо ЖАЛОБА на Решение Комиссии по трудовым спорам?

, Ильдар, г. Казань
Наиль Хазиев
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Иск о признании решения комиссии по трудовым спорам незаконным.

Готовы помочь составить.

Pravo-kzn@inbox.ru