Законны ли требования судебных приставов?

мной получено постановление о возбуждении исполнительного производства от 17.11.2017 от судебных приставов по судебному приказу, вступившему в законную силу 30.07.2013 года по предмету исполнения "Задолженность...Вопрос: законны ли требования приставов?

, Лилия, г. Лабытнанги
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Лилия, здравствуйте.

Вопрос: законны ли требования приставов?

Если вы имеете истекли ли сроки для предъявление судебного приказа в службу — сложно сказать обладая той информацией, которую вы предоставили.

Очень может быть что срок и не пропущен, так как он имеет свойство прерываться и течь заново.

Я бы вам рекомендовал ознакомиться с материалами всего исполнительного производства в службе судебных приставов, после этого предоставить их мне на анализ — тогда дам точный ответ и смогу помочь.