300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Законны ли требования судебных приставов?

мной получено постановление о возбуждении исполнительного производства от 17.11.2017 от судебных приставов по судебному приказу, вступившему в законную силу 30.07.2013 года по предмету исполнения "Задолженность...Вопрос: законны ли требования приставов?

20 Декабря 2017, 12:51, вопрос №1851586
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дамир
749
ответов
255
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лилия, здравствуйте.

Вопрос: законны ли требования приставов?

Если вы имеете истекли ли сроки для предъявление судебного приказа в службу — сложно сказать обладая той информацией, которую вы предоставили.

Очень может быть что срок и не пропущен, так как он имеет свойство прерываться и течь заново. 

Я бы вам рекомендовал ознакомиться с материалами всего исполнительного производства в службе судебных приставов, после этого предоставить их мне на анализ — тогда дам точный ответ и смогу помочь.

20 Декабря 2017, 13:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут