Как оспорить отказ в разрешении на реконструкцию жилого дома?
Как оспорить отказ в разрешении на реконструкцию жилого дома? Написал заявление на реконструкцию ж.д., получил письменный отказ, в связи с тем, что расстояние до соседнего дома менее 15 метров.Но реконструкция не предусматривает расширение дома, а только надстройку мансарды, то есть в пределах границы здания. Какие нужны документы для суда?
, Денис, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Денис, чтобы определиться с доводами для искового заявления и соответственно с доказательствами, необходимо изучить письменный отказ по реконструкции. Вероятно для суда понадобится заключение эксперта.
Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления и определение доказательств — пишите мне в личные сообщения на данном сайте.